Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft WK-Tage MK Punkte Ringe

1 SV Gelb-Blau I 2 4 4 : 0 1751

2 SV Altluneberg II 1 2 2 : 0 877

3 SV Gelb-Blau II 2 0 0 : 4 1711

4 SV Gelb-Blau III 1 0 0 : 2 877

0 SV Altluneberg I 0 0 0 : 0 0

0 SV Imsum 0 0 0 : 0 0

0 SV Drangstedt 0 0 0 : 0 0

(MK = Wettkampfpunkte / Punkte = Punkteverhältnis)

Download   Ergebnissmeldebogen RWK            Termine RWK 2018



Einzel-Rangliste Junioren
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Hein, Jennifer
SV Gelb-Blau III
278 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 278
∅ 287,00



Einzel-Rangliste Senioren 0
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Powel, Thomas
SV Gelb-Blau II
290 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 290
∅ 290,00

0 Schmidt, Ronald
SV Gelb-Blau III
264 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 264
∅ 264,00

0 Depken, Petra
SV Imsum
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00

0 Lukasch-Vollmersh., Diana
SV Imsum
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00



Einzel-Rangliste Senioren I
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Stein, Thorsten
SV Gelb-Blau I
291 293 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 584
∅ 292,00

2 Stein, Sandra
SV Gelb-Blau I
288 288 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 576
∅ 288,00

3 Nau, Heike
SV Gelb-Blau II
285 285 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 570
∅ 285,00

4 Sch├╝ler, Thomas
SV Gelb-Blau I
263 262 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 525
∅ 262,50

5 Didion, Silvia
SV Altluneberg II
286 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 286
∅ 286,00

6 Leiste, Andreas
SV Gelb-Blau III
267 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 267
∅ 267,00

0 Kornahrens, Jörg
SV Drangstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00

0 Alpers, Detlef
SV Altluneberg I
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00

0 Alpers, Katja
SV Altluneberg I
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00



Einzel-Rangliste Senioren II
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Rehkopf, Gerda
SV Altluneberg II
298 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 298
∅ 298,00

2 Müller, Horst
SV Altluneberg II
293 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 293
∅ 293,00

3 Rittmeyer, Christa
SV Gelb-Blau III
276 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 276
∅ 276,00

0 Kornahrens, Herbert
SV Drangstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00



Einzel-Rangliste Senioren III
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Lü Peter
SV Gelb-Blau I
293 298 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 591
∅ 295,50

2 Töllner, Ute
SV Gelb-Blau II
281 285 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 566
∅ 283,00

0 Boettjer, John
SV Drangstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00

0 Krüer, Günther
SV Altluneberg I
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00

0 Schildknecht, Marion
SV Imsum
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00



Einzel-Rangliste Senioren IV
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Wehrs, Wilhelm
SV Gelb-Blau I
280 284 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 564
∅ 282,00

0 Wrede, Heidi
SV Altluneberg I
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00

0 Wiechmann, Magarethe
SV Imsum
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00



Einzel-Rangliste Senioren V
Platz Schütze/Verein 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 3.2 4.1 4.2 5.1 5.2 6.1 6.2 7.1 7.2 Gesamt

1 Lehmann, Joachim
SV Gelb-Blau II
278 285 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 563
∅ 281,50

0 Hasenbeck, Dieter
SV Drangstedt
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
∅ 0,00

2 Wülbern, Karin
SV Altluneberg II
289 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 289
∅ 289,00